Категория: форум

Самые страшные мужские проколы (13 фото)

Мы все совершаем ошибки, бывают они как мелкие, незаметные, так и крупные, вплоть до трагических. Но есть ошибки специфические для каждого из уважаемых полов. Это различие реакций и мировоззренческих стереотипов все равно нельзя ликвидировать, с ним можно только смириться и научиться сосуществовать. А потому мы должны быть готовы к самым крупным мужским проколам и их последствиям.




1. Практически любой мужчина с удовольствием притащит в дом незарегистрированное оружие и спрячет его в ящик под любимые носки. И не важно, каким именно образом оно ему досталось, обычно просто «на земле валялось». И опять же не важно, чем эта невинная «находка» угрожает – проблемы с правоохранительными органами, до него обязательно доберутся шаловливые дети, нервная жена или депрессивный товарищ. этот прокол грозит проблемами не только своему владельцу, но в большей степени окружающим. Кстати, это вполне может оказаться не только пистолет, а например снаряд или мина.



2. Многие безоговорочно верят в возможность «халявы». Да, можно получить практически даром, совершив лишь минимальные телодвижения некие приятные и даже иногда полезные мелочи. Крупные компании именно так стимулируют своих потребителей, предлагая совершить определенные действия – собрать крышечки, написать текстики, вырезать, накопить и т.д. Но вот доброе послание или ласковый голос в трубке телефона, обещающие неземное блаженство на далеких курортах или сказочные машины, спешащие к вашем подъезду, лучше сразу отправлять по не менее известному адресу. Это прямая угроза вашему здоровью и игра на доверчивости.



3. Периодически возникает у каждого тяга к перемене мест, желание путешествовать, исследовать страны и города. И почему-то бытует мнение, что это удобно делать, передвигаясь на поезде. Но главный прокол заключается в том, что поезд по уровню комфорта лишь чуть обгоняет домик в деревне. Идея подобного мероприятия может прийти голову лишь европейцам с их крошечными расстояниями и соответствующим сервисом, но подобный прокол не совершит тот, кто провел более суток в однообразно мотыляющемся вагоне без возможности помыться и с неизменной практически картиной за окном.



4. Пьяный за рулем что обезьяна с гранатой. Он представляет угрозу не только и не столько для себя любимого, сколько для всех окружающих. Обычно садиться за руль подвигает бравада, желание казаться смелым, ловким, плюющим на рамки и ограничения. Но заканчиваются такие поездки чаще всего плачевно.



5. Ну кто же задумывается о средствах безопасности во время секса? Ведь эта незнакомая девушка такая милая, такая чистенькая, да и вообще она «не такая»! Тем более, что действовать нужно быстро, и даже при наличии презервативов в непосредственной близости, времени, на дотянуться просто нет. Как и возможности – каждая конечность занята процессом одевания раздевания жертвы, буквально обволакивания ее сетью, а то ведь может и сбежать. А потом походы по докторам и клятвы, что больше никогда ни-ни…



6. Редко какой мужчина способен вынести шопинг более 10 минут. Чаще всего они забегают в торговые ряды или магазин, хватают первую более-менее подходящую вещицу, особо продвинутые ее даже меряют, расплачиваются и вылетают счастливые на свободу. Поход в магазин стоит где-то между прыжком с парашютом и нырянием на многометровую глубину. И при этом уже не так важно, что туфли немного жмут – разносятся! Все конечно может быть, но есть угроза того, что деформацию ноги через некоторое время уже даже хирургически исправить будет нельзя.



7. Одним из самых старых и страшных проколов является идея делать бизнес с лучшими друзьями. С одной стороны довериться проще всего проверенным, старым друзьям. Но вот с другой… Деньги могут испортить любые отношения, даже самые лучшие….



8. Лень неуничтожима! Хотя может быть это доверчивость такая. Только мужчина может верить в то, что документы можно будет сделать в последний момент и все службы сработают так, как теоретически им положено, что транспорт приедет по расписанию и даже в существование этого самого расписания они верят! А вот в Деда Мороза верить перестают даже маленькие мальчики почему-то…



9. Сколько бы мужчины не насмехались над женской привычкой обсуждать все с подругами, сами они являются сплетниками не меньшими. И главной ошибкой становится рассказ о собственных похождениях, особенно если рассказчик женат. Но известно же, что любая информация имеет свойство распространяться, и рано или поздно дойдет до жены. И уже не важно кто проговорился и в каком состоянии, а привести такой прокол может к весьма далекоидущим последствиям.



10. Это ведь так неприлично чего-либо бояться, в том числе и солнца. А потому в первый же день на курорте жертвы компьютерного загара совершенно безбоязненно выползают на солнечный свет. Через некоторое время появляется ощущение тепла на плечах и носу. Но раз уже все равно сгорел – то догорим по полной! А потом еще неделю отдых превращается в кошмар со всевозможными со всевозможными средствами на обожженных частях тела, невозможностью нормально спать, даже легкий ветерок причиняет боль…



11. Мужчины относятся к боли и болезни – как к личному врагу. Они всеми силами пытаются самостоятельно справиться с ними, задушить в корне, перетерпеть, но не обратиться к врачам. А ведь известно, что любая боль является сигналом о проблеме, так организм сообщает нам, что что-то с ним не в порядке. И даже если удастся перетерпеть ночь с больным зубом, то его состояние лучше не станет. И все равно придется обращаться к хорошему врачу, например в клинику «Первый Доктор». Но, чем раньше будет оказана помощь, тем с меньшем ущербом пройдет имплантация зубов, тем быстрее забудется боль. То же самое относится и к депрессии, проявлениям других проблем.
Кстати, к этой же группе проколов можно отнести и безмерную доверчивость помноженную на нежелание лечится. Ведь известно же, что диагностика – дело не простое, требующее привлечение консилиума специалистов. Но вот к врачам это не относится, нееет, по-быстрому, совершив над собой неимоверные усилия, залететь к ближайшему, получить набор зачастую бесполезн6ыхъ рекомендаций и быстрее лечиться. Причем не менее редки случаи, когда лечение завершается при первых же признаках улучшения, а не тогда, когда положено.



12. Полагаться на отсутствие любопытства у девушки глупо. Какое бы у нее не было воспитание, все равно когда-нибудь ее любопытство победить порядочность. Совесть будет стенать, рыдать и завывать в дальнем углу ее сознания, но любопытство возьмет управление на себя и она побредет в сторону вашего компьютера, потянется к телефону, станет читать переписку в Контакте…. А потому лучше удалить улики заранее.

Обсудить у себя 1
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
инстаграм накрутка
Михаил
Михаил
Был на сайте никогда
48 лет (16.03.1976)
Читателей: 183 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Кулинария Пользователь клуба
Домашний лекарь Администратор клуба
Идеи для дома Пользователь клуба
Как сделать? Пользователь клуба
сделай сам Администратор клуба
Кулинар Пользователь клуба
Верный друг Администратор клуба
photokonkurs Администратор клуба
Конкурсы, акции, флешмобы MyPage Пользователь клуба
Всё для блога и т.д. Пользователь клуба
Твой мир красоты. Пользователь клуба
Ἔρως - Ἀφροδίτη Пользователь клуба
Modus Vivendi Пользователь клуба
домашние любимцы Пользователь клуба
Стихи на все случии жизни Пользователь клуба
90-60-90 Пользователь клуба
Оформление вашего блога! Пользователь клуба
Кулинарные рецепты Пользователь клуба
Баб-совет Пользователь клуба
Кулинария Пользователь клуба
Фоны для MyPage Пользователь клуба
Bloody Angel Пользователь клуба
Клуб знакомств Пользователь клуба
Развод Пользователь клуба
Оформление вашего блога! Пользователь клуба
Gentle lust Пользователь клуба
мир мальчишек Пользователь клуба
Мода! Пользователь клуба
Про все на свете Пользователь клуба
Для любителей прекрасного ;) Пользователь клуба
Моя жизнь Пользователь клуба
Art Biography Пользователь клуба
Секс Пользователь клуба
Страстный секс Пользователь клуба
Интернет магазин Пользователь клуба
allforwoman Пользователь клуба
Я+ТЫ Пользователь клуба
Разговоры о... Пользователь клуба
Домашние животные Пользователь клуба
Заработать просто Администратор клуба
Любители футбола Пользователь клуба
Рыбалка наше хобби Пользователь клуба
Мужской Клуб Пользователь клуба
Фильм онлайн Администратор клуба
Качаем Администратор клуба
кулинария готовим дома Администратор клуба
CSS | Design Пользователь клуба
Отдам даром Администратор клуба
опрос Администратор клуба
Новичкам MyPage.Ru Пользователь клуба
Клуб любителей кофе Пользователь клуба
ЮМОР Х.М. Пользователь клуба
Любовь и секс Пользователь клуба
Знакомства .ru Пользователь клуба
Добавь меня ;) Пользователь клуба
Всё для оформления блога! Пользователь клуба
все 277 Мои друзья
Теги
+18 denise milani [denise milani] анекдот анна семенович афоризм афоризмы блины болгария весьма странные имена волочкова вопрос в стихах вышивка грудастая киевлянка с натренированными мышцами спины девушки денис милани дизайн дизайнерская одежда женщина животные заблуждения закулисные тайны секса в кинофильмах заруби себе на носу зачем женщинам интернет? здоровье знакомства игра идеи интересное в мире интересные вещи интересные факты и снова об искусстве. берестяная эротика! история камасутра картинки квас клип коктели конкурс красоты кофе красота красота женского тела креатив кулинария майонез масленица мода музыка напитки новый год он и она опрос отдам даром отношения персоны пиво плитвицкие озера полезные изобретения полезные советы . пончик попы праздничный макияж женской груди - отличный новогодний подарок для мужчины прикол природа провидица агния барто происхождение частоупотребляемых фраз прототип необычного резьба по покрышкам ретро рецепт ролик самые распространённые заблуждения самый самый... сделай сам секс слова по украински советы советы для дома спорт стихи стриптиз тату тест топ 10 привлекательных женских вещей с точки зрения мужчин. точка g уникальные кольца фильм фильм онлайн фильмы фокус форум фото фото.+18 фотосессии фпльм ххх что мы едим эро это интересно юмор